Ufficio Lavori Pubblici/Servizi Tecnici/Espropri

Sede: Via Cassia 49 Barberino Val d'Elsa
Orario di apertura: Martedì - Giovedì  8.30 - 12.30 e 15.30 - 17.30
Su appuntamento: Lunedì - Mercoledì – Venerdì 8.30 - 12.30

Referenti:

Alessandro Borgianni               Tel. 055 8050880           e-mail  a.borgianni@barberinotavarnelle.it
Andrea Simoncini                      Tel. 055 8050827           e-mail a.simoncini@barberinotavarnelle.it
Claudio Signorini                       Tel. 055 8050865           e-mail c.signorini@barberinotavarnelle.it
Raffaella Comodo                      Tel. 055 8050879           e-mail r.comodo@barberinotavarnelle.it
Serena Vergelli                           Tel. 055 8050821           e-mail s.vergelli@barberinotavarnelle.it
Stella Ghibellini                          Tel. 055 8052351           e-mail s.gibellini@barberinotavarnelle.it
Loris Agresti                               Tel. 0558052221            e-mail  l.agresti@barberinotavarnelle.it
Stefano Conforti                         Tel. 055 8052223           e-mail s.conforti@barberinotavarnelle.it

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento: Lun, 20/01/2020 - 10:00